Отказал в удовлетворении требований истца является

Являлась истцом по делу. Мне было отказано в удовлетворении исковых требованиям к работодателю по выплате вознаграждения за изобретение. В мотивировочной части Решения суда было вписано При данных обстоятельствах в силу п.4 ст 1370 ГК РФ истец не лишена права самостоятельно подать заявку на приобретение патента... Примерно это же было заявлено самим работодателем в пояснениях, наверное, для того, чтобы не выплачивать вознаграждение.. В связи с этим, мною была подана заявка и получен патент. Однако теперь работодатель через два года подал в тот же суд и пытается анулировать патент на основании того, что он якобы не был уведомлен. Заявление принято к производству.

вопрос №2259923
прочитан 27 раз

Здравствуйте, Татьяна.

Пришлите мне все судебные документы для полноты ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X