Ставится ли на баланс арендованное имущество.

• г. Маркс

Нужно ли ставить на баланс имущество юр.лицу арендованое по договору безвозмезное пользование у физ лица.

Ответы на вопрос (1):

если вы сбираетесь относить расходы насодержание арендуемого имущества то надо не на баланс ставить а учитывать в числе иных расходов .на баланс ставится имущество находящееся в собственности или оперативном управлении.