Возможно ли наказать индивидуального предпринимателя за несоблюдение договорных условий о зарплате?

• г. Павлово

Здавствуйте! В договоре написано что зароботная плата составляет 8000 р но фактически я получала больше каждый месяц по разному так как платили с выручки 4 % В среднем 10-12 тысяч Скажите можно ли наказать индивидуального предпринимателя за это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию или Прокуратуру.