Возможность открытия автостоянки на прилегающей территории многоэтажного дома - разрешение и органы, куда следует обратиться

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть автостоянку на прилегающей территории многоэтажного дома. Разрешат ли мне сделать это и в какие органы обращаться? Хочу заметить что в домах близнецах рядом и напротив уже есть такие автостоянки, почему на интересующей мною территории ее еще нет? какие могут быть причины?

Ответы на вопрос (2):

Возможно споры о принадлежности территории. Скорее всего земля городская. Может быть аренда с районом. Обратитесь в администрацию

Можете, если получите все разрешения и территорию возьмете в аренду.