Сын владельца авто стал участником ДТП, страховая отказала в выплате без официального отказа

• г. Москва

Попал в дтп. авто под списание. Я сын владельца т/c на сег день и в обозр. Будущем предоставить владельца т/c, как и его паспорт или нот заверенную копию не представляется возможным. Страховая отказала в выплате. Причем официального отказа (конкретно мне. потерпевшему) не дает (отписываются мол для получения средств предоставьте документы) впереди еще разбирательства по здоровью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел, на самом деле страховая может принять от Вас заявление о выплате и выплатить деньги только на основании доверенности, в котором будут указаны именно эти полномочия. В чем проблема сделать такую доверенность?