Как требовать выплату алиментов и право на проживание в квартире бывшего супруга через суд?

• г. Нижний Новгород

Мне муж уже 2 года не платит алименты. Накопилось примерно 20000 тыс. Но я с ребенком проживаю в его квартире, могу ли я через суд потребовать от него в счет погашения алиментов иметь право проживать в его квартире? В кваритире ни я не ребенок не прописаны! Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

не можете, только с его согласия