Необходимость перерегистрации автомобиля при изменении места жительства владельца и подробности процедуры

• г. Санкт-Петербург

У меня есть генеральная доверенность на автомобиль, но владелец поменял место жительства (в другом районе города), нужно ли мне перерегистрировать автомобиль и в каком МРЭО я могу ее перерегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

возьмите с собой владельца и он с вами в любом мрэо заключит договор купли-продажи.