Бывшим супругам предоставлена одна квартира - юридическая норма или нарушение правил?

• г. Подольск

Бывшие супруги проживают в муниципальной комнате площадью 15 метров со своей совершеннолетней дочерью. В связи с переселение по сносу предоставляется квартира площадью 40 метров по договору соц. найма. Законно ли переселить по сути чужих людей в одну квартиру или все таки положена разная жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

законом не запрещается, попробуйте написать заявление в жилотдел о предоставлении вам отдельных жилых помещений