Дали взятку гаишнику в размере 3000 рублей. Что делать дальше какую статью приписали незнаем так как ни каких документов не дали.

• г. Павлово

Дали взятку гайшнику в размере 3000 рублей. Что делать дальше какую статью приписали незнаем так как ни каких документов не дали.

Ответы на вопрос (2):

если дело возбудили, то за дачу взятки, если не будут вызывать - значит ничего не будет