Перепродажа жилья в 2012 году - налоговые последствия и приобретение нового жилья в 2013 году

• г. Михайловск

В 2012 году я приватизировала жлье и продала его в том же году за 512 тысяч сейчас налоговая прислала мне документ отчитаться о прибыли будет л с меня снматься подоходный налог в 2013 году я приобрела для себя другое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы имеете право на налоговый вычет, поэтому оформите декларацию и платить налог не надо