Исковое заявление о включении недвижимого имущества в наследственную массу в связи с отсутствием регистрирующих документов

• г. Одинцово

В 2010 г занимались с родителями приватизацией квартиры, в которой проживали втроем. На этапе получения договора в отделе приватизации мы дальнейшие действи приостановили, тк папа заболел, да и сроки ее были продлены. Документы не были переданы в рег палату. В январе 2012 г родители мои умерли. На сегодняшний день все наследство оформлено. В выписке ЕГРП нет сведений о приватизации и собственниках. Нотариусом выдан отказ о включении данной квартиры в наследственную массу в связи с отсутствием регистрирующих документов на нее. Как грамотно составить исковое заявление о включении недвижимого имущества в наследственную массу?

Ответы на вопрос (1):

Грамотно, будет приватизировать квартиру и все.