Проблемы с получением справки о доходах и формы ФЭС - Как восстановить документы и решить вопрос с начислением больничных?

• г. Санкт-Петербург

Я работала с 2011 - 2012 год в компании Броко уменя была берая з.п. потом компанию закрыли, всех уволили и в итоге никому не дали никакой справке о доходах и форму ФЭС.. по моему так.

Теперь я работаю в фирме где мне не могут начислить нормальные больничные из за того что у меня нет этих справок... Что делать где их можно запросить и как быть?

Прошлой фирмы нет никого уже не найти...

Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку из Вашего индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде по месту Вашего жительства.

возможно есть в муниципальном или районном архиве, куда отправили данные с предприятия