Как восстановить утерянные пенсионное и СМП в Смоленске - советы для жителей других регионов.

• г. Смоленск

Я из Мурманска, но живу в Смоленске. Утеряны пенсионное и СМП, могу ли я восстановить их в Смоленске? Или нужно ехать в Мурманск? Спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (2):

есть портал госуслуг и вы можете через него обратится с заявлением в пенсионный о выдаче вам нового пенсионного и СМП не выезжая никуда.