Документы, которые получает продавец после сделки купли-продажи квартиры в регистрационной палате - новое свидетельство о собственности на покупателя

• г. Шатура

Какие док. Выдаются после сделки купли продажи квартиры в рег. Палате продавцу (выдается свидетельство о собственности На покупателя?-новое.

Ответы на вопрос (2):

продавцу ничего не выдается. Покупатель получает свидетельство о праве собственности на квартиру, договор, кадастровый паспорт

Продавцу выдается зарегистрированный договор купли-продажи.