Можно предложить следующий заголовок:\nВозможен ли перевод на бюджет для студентки, оба родителя которой инвалиды 2 группы?

• г. Пятигорск

ОБА РОДИТЕЛЯ ИНВАЛИДЫ 2 ГРУППЫ! Здравствуйте! Я студентка, учусь на очном отделение на Полном возмещении затрат! ОБА из родителей инвалиды 2 группы! Имею ли я право перевестись на бюджет в данной ситуации? Я уже запарилась ходить к секретарю, который постоянно откладывает мои вопросы на неопределенный срок! Хотелось бы услышать капельку ясности и понять стоит ли мне требовать свое или же отступить! С Ув.Анастасия!

Ответы на вопрос (1):

В законе нет такого права у вас и такой обязанности у вуза. .