Отмена договора дарения-частный дом, дарителю негде жить, на дарителя было заведено 3 уголовных дела из членов семьи одаряемого.

• г. Новороссийск

Отмена договора дарения-частный дом, дарителю негде жить, на дарителя было заведено 3 уголовных дела из членов семьи одаряемого.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения можно признать недействительным в течение 1 года с даты заключения. Обратитесь в суд и укажите всю ситуацию суд даст им правовую оценку. Удачи!