Решение суда о исполнительном производстве неизвестно и не вызывали повестки - что делать в такой ситуации?

• г. Сочи

Что делать. О решении суда узнал случайно в интернете спустя 4 месяца после решения суда. В суд не вызывали повестки не получал. Пристав возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Вполне законно.Уверен,что в деле есть отметка о надлежащем уведомлениивас .Но поскольку вы не в курсе дела,обратитесь в суд для отмены заочного решения.

Напишите заявление в суд что бы был входящий номер, после можете восстановить срок для обжалования решения.