Что делать, если уголовное дело по статье 158 часть 1 не имеет решения и ожидается рассмотрение в суде?

• г. Екатеринбург

Что делать если по делу нет никаких решений. Уголовное дело открыто в марте 2009 по статья 158 часть 1. Из отделения оно передано в суд, а в суде его нет. Я до сих пор нахожусь под подпиской о не выезде. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Обратитесь с заявлением в полицию и в суд.

Уважаемая Ольга!

Вам необходимо обратиться к прокурору Вашего района!