Вопрос - Требуется ли страховка при переоформлении автомобиля без официальной регистрации?

• г. Омск

У меня при переоформлении возник вопрос с документами в гаи требуют страховку а у меня её нет суть в том что я её немогу получить из за того что машина не находу законно ли они требуют страховку или нет. ну чтобы получить страховку надо проити техосмотр.

Ответы на вопрос (1):

Не мучайтесь, практически у любого страховщика можно выписть полис, а уже потом пройти тех. осмотр