Как расторгнуть договор с частным пенсионным фондом и необходимость обращения в пенсионный фонд РФ

• г. Москва

При устройстве на работу подсунули договор с частным пенсионным фондом. Как расторгнуть договор и нужно ли после этого ехать в пенсионный фонд РФ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об увольнении, отрабатывайте 2 недели, если необходимо и договор будет расторгнут.