Возможно ли сокращение срока отпуска мужа в связи с рождением ребенка, учитывая первоначальный отпуск на регистрацию брака?

• г. Иркутск

Могут ли моего мужа отпустить раньше в связи с рождением ребенка? Но еще есть нюанс, его отпустили на регистрацию брака в связи с беременностью и моим несовершеннолетием. Рожать уже через 3 недели.

Ответы на вопрос (1):

Могут только после рождения ребенка на усмотрение руководства

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа подошло удо и через месяц у нас родится ребенок его могут отпустить в связи с рождением ребенка? Осужден он по статья 111 часть 4

Здравствуйте, если мужа не отпустили с армии на рождения ребёнка, могут отпустить его раньше времени?

Если мужа забрали в армию, а я дома беременна на 30 недели и есть ещё ребенок, которому 2 года, могут ли его отпустить домой? Что для этого нудно сделать, чтоб его отпустили домой до моих родов?

Могу ли я расчитывать на какие то дотации при рождении ребенка, при условии что его отец находится в армии, наш брак не зарегистрирован и могут ли его отпустить на рождение и регистрацию брака, куда следует обратится?

Есть ребёнок, год и 2 месяца. Беременна вторым ребёнком, срок 32 недели. Муж служит. Могут ли его как то раньше домой? До родов. Слышала, что при наступлении 26 недель могут отпустить. Мы в браке.

Что нас делать. Ребёнка не берут в московскую школу без регистрации. Регистрация будет готова через неделю. Но ребёнок уже пропускает две недели, и впереди ещё неделя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

У нас регистрация брака через неделю, муж военный и чтоб его отпустили на регистрацию брака, нужно доказательство, что мы действительно расписываемся и подали заявление. Дает ли загс такие справки или еще какой то документ, где указано и заверено что регистрация действительно назначена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение