Возможно ли сокращение срока отпуска мужа в связи с рождением ребенка, учитывая первоначальный отпуск на регистрацию брака?

• г. Иркутск

Могут ли моего мужа отпустить раньше в связи с рождением ребенка? Но еще есть нюанс, его отпустили на регистрацию брака в связи с беременностью и моим несовершеннолетием. Рожать уже через 3 недели.

Ответы на вопрос (1):

Могут только после рождения ребенка на усмотрение руководства