Ответственность сотрудника ИДПС за утрату административного дела - что предусмотрено законодательством?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, предусмотрена ли действующим законодательством ответственность сотрудника ИДПС за утрату административного дела?

Ответы на вопрос (1):

За утрату административного дела предусмотрена дисциплинарная ответственность, это халатность в чистом виде, но обычно после жалобы к надзирающему районному прокурору административное дело почему то находится, ведь увольнение за халатность то же дисциплинарная ответственность, а с работой расставаться не хочется сотрудникам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в договоре аренды оборудования должен быть пункт о материальной ответственности при утрате, порче и прочем. Или достаточно того, что прописанно что каждая сторона несет ответственность в соответствии с действующим законодательством. Спасибо.

Получатель гранта представил Распорядителю итоговый отчёт с очевидно завышенным объёмом выполненных работ. Соглашением установлена ответственность за достоверность в соответствии с действующим законодательством Какие меры ответственности предусмотрены законодательством в подобных случаях? Спасибо.

ОБЯЗАННОСТИ:

Выполнять постановку на миграционный учет и снятие с учета лиц, имеющих иностранное гражданство в соответствующих органах и в соответствии с действующим законодательством.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:

за нарушение миграционного законодательства предусмотрена ответственность в соответствии с КОАП РФ введением административного штрафа.

Вопрос: Какой штраф может наложить на сотрудника, подписавшего соглашение, организация (ООО)

В течении какого времени сотруднику уволенному на пенсию должны выплатить субсидию на приобретение жилья. Предусмотрено ли это действующим законодательством? Может ли сотрудник приватизировать муниципальную комнату? Как это скажется на субсидии.

директора и гл. бухгалтера предоставивших в суд ложные сведения о зарплате сотрудника по делу о взыскании алиментов и не сообщивщих получателю алиментов о наличие дополнительного заработка, известного им у своего сотрудника.

Скажите пожалуйста, могут ли уволить сотрудника мвд за утрату доверия? Что подразумевает понятие утрата доверия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник пришел на работу в нетрезвом виде. В процессе работы за станком он повредил оборудование и инструменты. Какие виды ответственности предусмотрены действующим ТК РФ?Какую ответственность понесет сотрудник?

Хотелось бы узнать, какая ответственность предусмотрена для сотрудника аппарата мирового судьи за утерю административного дела? И могут ли уволить сотрудника по собственному желанию либо только по статье?

, но если действующим административным законодательством ответственность за данное нарушение ПДД не предусмотрена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение