Ограничения на регистрацию в частном доме по Жилищному кодексу - сколько людей допустимо и какие права имеет паспортный стол

• г. Иваново

По Жилищному кодексу сколько человек можно зарегистрировать (временно или постоянно) в частном доме? У меня общая площадь 45 кв. м. и уже зарегистрировано порядка 20 чел.? паспортный стол имеет право отказать в регистрации, если я собственник даю свое согласие на регистрацию (временную)?

Ответы на вопрос (1):

Да он имеет право, сейчас на каждого человека предусмотрена норма 18 кв. а ваша квартира не резиновая. К тому же они имеют право составить на вас протокол об административном правонарушении и выпишут штраф