Возможно ли оформить соседний участок на себя после смерти отца?

• г. Коломна

У моего отца в собственности дачный участок в М.О.. В 2005 он умер я вступила в права наследства на участок. Участок у нас предпоследний, за нами имеется участок не за кем не прикреплён.Возможно мне оформить этот последний участок на себя или какие-то дополнительные сотки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да это возможно. Но нужно согласовать вопрос с председателем кооператива. Чтобы за Вами закрепили данный участок.

С этим вопросом Вам необходимо обращаться не к юристам, а к собственнику земли (садоводческое товарищество или орган местного самоуправления).

На Ваш дополнительный вопрос. Тогда ожидайте нового председателя.