Возможно ли превратить комнату, занимаемую свекровью, в коммунальное жилье и как лучше поступить

• г. Санкт-Петербург

В 4 комнатной квартире муниципальной одну комнату 9 кв.м занимает свекровь. Она хочет получить за нее деньги, говорит что устроит коммуналку. Может ли она это сделать? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы ставить какие то условия она должна сначала оформить собственность на жилое помещение. Все остальное с ее стороны, это развод Вас на деньги.