Как выселить проживающих без регистрации людей из жилого помещения на основании незарегистрированного договора аренды с просроченной оплатой

• г. Красноярск

Как выселить с принадлежащего мне жилого помещения людей, проживающих там без регистрации, на основании незарегистрированного договора аренды сроком на один год, оплата по которому не производится более 3 х месяцев? Причем договор был заключен с одним человеком, а проживают ее мать и трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Либо выставить вещи и сменить замок, либо обращаться в суд с иском о выселении. Договор найма рег. не подлежит.