Алименты на сына выдавались без моей доверенности - имею ли я право на компенсацию? И как получить документы о выплатах?

• г. Дрезден

С 1981 года я вместе с сыном проживаю в Германии. Моя мать, проживающая в России по сей день, после моего отъезда подала заявление на алименты на моего первого мужа и получала их в течение 10 лет до совершеннолетия моего сына в 1990 году.

Вопросы: 1. имела ли моя мать право получать алименты на моего сына, не имея на то моей доверенности?

2. Имею ли я право взыскать с нее компенсацию в размере общей суммы алиментов?

3. Имею ли я право на получение хотя бы документов по решению суда на взыскание алиментов, так как они мне необходими для оформления пенсии по возрасту, считаясь прямым доходом, и теперь я обязана также выплатить с них 45%. налогов.

С благодарносью и нетерпением ожидаю ответ - Наталья Шлёэр.

Ответы на вопрос (1):

Какое отношение Ваша мать имеет к Вашему бывшему мужу и на каком основании она с него взыскала алименты на ВАШЕГО ребенка, совершенно непонятно. Вы, что лишены оба родительских прав, а она была опекуном ребенка?