Глава администрации согласился на половинную оплату за излишки земельного участка, предоставленного Терехину

• г. Дегтярск

Терехин, получив в собственность в сельской местности постройку хозяйственного назначения, обратился в местную администрацию с просьбой предоставить ему в собственность земельный участок, на котором находится его строение. Вследствие того, что размер этого участка превышал размеры, необходимые в соответствии с установленными нормами для данного вида построек, глава местной администрации потребовал от Терехина заплатить в бюджет за излишки земельного участка по нормативной ставке платы за землю. В свою очередь, Терехин предложил главе администрации половину требуемой суммы, на что последний согласился и дал указание своим подчиненным выделить и зарегистрировать участок Терехина бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

Опять задача?

Уважаемая Татьяна!

А задачи, надо решать самостоятельно!

Здесь задачки не решают.