Составление претензии к поставщику электроэнергии по поводу незаконного начисления тарифа для юридического лица (нежилое помещение, частная собственность) - правильные действия

• г. Чудово

Как правильно составить претензию к поставщику электроэнергии по поводу незаконного начисления тарифа как юридическому лицу (нежилое помещение, частная собственность)?

Ответы на вопрос (1):

Руководителю

ООО "Энерго Сбытовая компания" (например)

адрес 453288 г.Чудово, ул,,,,,,,, д,,,,,,,

от ,,,,,,,,, Сергея ,,,,,,,,

проживающего по адресу:

45464, г.Чудово ул.,,,,,,,,,,, д,,,,,,

Претензия

Я, Иванов Иван Иванович, являюсь собственником нежилого помещения по адресу........ Вашей организацией с января 2013 года по сегодняшний момент(04.03.2013года) потребление электроэнергии предоставляется по тарифам которые применяются к юридическим лицам, однако я являюсь частным лицом. Прошу вас произвести перерасчет начисления за потребление электроэнергии за период с ----- по _______. в течении 5 дней с момента получения данной претензии.

Приложение копия свидетельства о собственности на нежилое помещение

"____"_________ 2013

__________ И.И.Иванов