Составление претензии к поставщику электроэнергии по поводу незаконного начисления тарифа для юридического лица (нежилое помещение, частная собственность) - правильные действия

• г. Чудово

Как правильно составить претензию к поставщику электроэнергии по поводу незаконного начисления тарифа как юридическому лицу (нежилое помещение, частная собственность)?

Ответы на вопрос (1):

Руководителю

ООО "Энерго Сбытовая компания" (например)

адрес 453288 г.Чудово, ул,,,,,,,, д,,,,,,,

от ,,,,,,,,, Сергея ,,,,,,,,

проживающего по адресу:

45464, г.Чудово ул.,,,,,,,,,,, д,,,,,,

Претензия

Я, Иванов Иван Иванович, являюсь собственником нежилого помещения по адресу........ Вашей организацией с января 2013 года по сегодняшний момент(04.03.2013года) потребление электроэнергии предоставляется по тарифам которые применяются к юридическим лицам, однако я являюсь частным лицом. Прошу вас произвести перерасчет начисления за потребление электроэнергии за период с ----- по _______. в течении 5 дней с момента получения данной претензии.

Приложение копия свидетельства о собственности на нежилое помещение

"____"_________ 2013

__________ И.И.Иванов

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить претензию к поставщику электроэнергии по поводу постоянного отключения электроэнергии? (Живу в квартире, поставщик ДонЭнерго)

Как правильно заключить сделку о продаже физическим лицом юридическому лицу доли в праве собственности на нежилое помещение? Что для этого необходимо сделать? Нежилое помещение полностью принадлежит физическому лицу. У помещения один собственник.

Может ли физическое лицо арендовать у физического лица нежилое помещение, для последующей сдачи данного помещения в аренду юридическому лицу?

Сдача в аренду нежилого помещения юридическому лицу. Физическое лицо (пенсионер) сдает в аренду нежилое помещение юр. лицу на срок меньше года. Как правильно оформить договор и если можно - образец?

Нежилое помещение принадлежит физическому лицу.

Как удобней и выгодней его сдавать в аренду юридическому лицу?

Если необходимо зарегистрироваться как ИП нужно ли переводить недвижимость из собственности физ. лица в собственность ИП, (собственник и ИП-одно лицо)

Мне на праве собственности принадлежит нежилое помещение. Я хотела бы продать часть этого помещения юридическому лицу. Как это правильно сделать? Можно ли совершить сделку предварительно не разделяя помещение на 2 части?

Как правильно заключить сделку о продаже физическим лицом юридическому лицу доли в праве собственности на нежилое помещение? Что для этого необходимо сделать? Нежилое помещение полностью принадлежит физическому лицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить притензию в УК по поводу неправильного начисления ОДН за электроэнергию? Спасибо.

У меня заключен договор на поставку электороэнергии в жилое помещение (частный дом), но на данном земельном участке располагается еще и нежилое помещение в виде гаража, в который также проведена электроэнергия, сейчас компания поставщика электроэнергии просит перезаключить договор на поставку электроэнергии в нежилое помещение, что существенно увеличит затраты на электроэнергию, законны ли их действия, учитывая что нежилое помещение никак не оформлено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение