Можно ли оставить старые госпошлины при смене адреса регистрации автомобиля в России?

• г. Тосно

Такой:

Я купила автомобиль в Санкт-Петербурге, прописана в г.Ижевске. Живу и работаю по временной регистрации в Питере. Когда хотела поставить машину на учет была регистрация на пол года и мне отказали в постановке, сказав, что срок действия регистрации не менее 6 месяцев, а у меня не хватает одной недели. Я оплатила все гос пошлины на адрес регистрации. Теперь я зарегистрировалась по другому адресу на 1 год. Мне нужно снова платить госпошлины или можно оставить старые?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от реквизитов по которым вы платили, если это одно и тоже подразделение ГИБДД и одни и те же реквизиты, то можно оставить, а если другое, то придется платить заново, но по вашему письменному запросу вам пошлину вернут.