Как влияет уголовная судимость(по 118ст. ч.1) на детей?

• г. Калининград

Как влияет уголовная судимость (по 118 ст. ч.1) на детей и педагогическую деятельность в музыкальной школе?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная судимось погашается в установленном законом порядке, и соответсвенно аннулируются все последствия связанные с ней.

И соответсвенно после погашения судимости никаких правовых последствий судимость ни на Вас, ни на детей влиять не сможет.