Привет всем! С наступившей весной дорогие юристы.

• г. Москва

Привет всем! С наступившей весной дорогие юристы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

Вам тоже большой привет. Весна - прекрасная пора.

Спросить
Пожаловаться

Привет всем дорогие юристы! Купил семечки одной известной компании. Оказались ненадлежащего качества-горькие, затхлые, хотя срок годности до 04.04.2018 года. Завтра наверно еще пакетик куплю для экспертизы, что сделать с производителем?

У меня запрет в Россию могу ли я лететь, с пересадкой, через Россию.. не давно я спросила у юриста, Юрист сказала нельзя, но юрист Утемова А.С. говорит что можно.. дорогие юристы, ответе мой вапрос пожалуйста, конкретно... Мне очень нужно узнать.. Можно лететь или нет?

Дорогие, уважаемые Юристы! С наступающей Весной! Будьте добры подскажите пожалуйста, номер документа согласно которого, я могу оформить земли сельхоз назначения в субаренду (есть ли ограничения по сроку субаренды, мне надо 49 лет..), с уважением Вероника.

Дорогие юристы, скажите мне пожалуйста. Вот платим мы пенсионеры да и все остальные деньги за отопление весной и летом, а самого отопления то нету. На каком основании с нас берут деньги за это и правомерно ли это. Если да то по какому закону. Премного благодарна. Валентина Петровна.

Всем здравствуйте. Всеми нами больная тема - принудительная вакцинация. Сейчас мы докатились до такой жизни, что нас прижимают со всех сторон, у нас отняли, свободу, и это невыносимо. Скажите пожалуйста, дорогие наши юристы, на каком основании, по какому закону все это делается? Все эти маски, штрафы, отстранение от работ? Вы же юристы, и сами знаете, что все это незаконно. Где же наши юристы, которые не боятся защитить наши права?

Какой статус у юриста, который занимается переводом жилого в нежилое помещение или этим делом могут заниматься все юристы, кому не лень? К какому юристу лучше обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дорогие юристы! Скажите пожалуйста, если я в иске напишу выдуманный московский адрес ответчика (потому что хочу чтобы дело рассмотрели в Москве), суд проверит подсудность или может примет дело к производству?

Дорогие юристы, добрый день! У нас законодательство одно, а юристы дают ответы разные. На вопрос: куда мне обращаться с иском в московский суд или по месту своего проживания (г. Омск) юрист из Краснодара Костенко Олеся Владимировна отвечает, что по своему месту жительства, а юрист из Москвы Михайловский Юрий Иосифович отвечает, что в районный суд города Москва. Так все-таки куда мне обращаться?

Всем привет!

Очень нужна Ваша помощь! Я не юрист и не адвокат!

Срочно понадобился договор найма жилого помещения, в интернете собрал в кучу много похожих договоров и сделал один!

Уважаемые юристы и адвокаты, кто сможет проверить мой договор? Скину на электронную почту Вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение