Возможно ли для нас получение жилья с ребенком после регистрации брака? Как и где подать заявку?

• г. Москва

Меня зовут Юлия. Мы с мужем расписались 2.03.2013. У нас есть ребёнок. Возможно ли нам встать в очередь на получение жилья? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

на очередь стать можно, здесь необходимо определись по какой программе и каким способом для этого необходимо понять есть ли у вас основания, для более конкретного овета необходима полная информация от вас