Возможно ли выселить бывшего мужа за неуплату коммунальных платежей из моей комнаты, где он прописан, но является моей собственностью по приватизации, а также там прописана моя несовершеннол

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выселить бывшего мужа за неуплату коммунальных платежей из комнаты которая является моей собственностью по приватизации, он там прописан. И там прописана моя несовершенная дочь, но проживает со мной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете, как бывшего члена семьи, только если Ваш муж не отказывался от приватизации

В зависимости от конкретных обстоятелств.Не всегда