Как вернуть деньги за автомобиль, купленный без правильного оформления и с участием умершего хозяина?

• г. Волгоград

Мы купили машину отдали деньги нам отдали птс и свидетельство но с учёта не сняли, и куплю-продажи не зделали так как хозяин умер 3 года назад, машину продала вдова мы об этом узнали когда хотели переоформить машину на себя а она начала нас избегать, можно как то деньги вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас имеется расписка от продавца о получении денег, то можете вернуть деньги, в том числе через суд.

Юоия, поскольку вдова не являлась собственником автомобиля, то сделка недействительная, а стороны обязаны вернуть все полученное по сделке (денежные средства). Обращайтесь в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.