Влияет ли отсутствие службы в армии на будущего мужа при регистрации брака - надежда на отсрочку или срочный призыв?

• г. Мелеуз

У меня трое детей с бывшим мужем развелись сейчас второй раз собираюсь за муж и меня беспокоит один вопрос мой будущий муж не служил в армии ему 20 лет я не работаю если брак будет зарегестрирован на момент призыва его заберут в армию или дадут отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по указанным Вами основаниям отсрочка/освобождение от призыва не предоставляется.