Скажите, пожалуйста, можно ли каким-нибудь образом выписать дочь покойного отца из квартиры, которая принадлежит другой дочери.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис!

Если дочь покойного отца прописана в квартире постоянно, то выписать ее без согласия невозможно.

Если же прописанные человек проживал там под каким-либо условием, то при его нарушении или наступлении Вы можете рассматривать вопрос о прекращении отношений.