Как и где подать жалобу на неправомерные действия бухгалтера ЖСК, отказывающего в перерасчете квартплаты - сведения для жителей района Сокольники

• г. Москва

Хотела обратиться с жалобой на неправовые действия бухгалтера ЖСК, да вот не знаю, какая организация является вышестоящей над ними. Неправовые действия бухгалтера - отказ в перерасчете квартплаты. Район Сокольники. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Если Вы не согласны с действиями бухгалтера обратитесь в правление ЖСК, при отказе в удовлетворении жалобы правлением-в суд.

С уважением