Влияет ли заверенная печатью справка от гинеколога на возможность не отрабатывать день, когда посещается врач по беременности?

• г. Тула

Является ли справка от гинеколога, заверенная печатью причиной не отрабатывать день, за день посещения врача по беременности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга !

Если беременная женщина не оформляла больничный лист, то работодатель вправе в указанном Вами случае не оплачивать ей этот день.

Удачи.