Частота и случаи корректировки потребления тепла при установленном общедомовом тепловычислителе

• г. Екатеринбург

У нас установлен общедомовой тепловычеслитель.

Вопрос ---Как часто управляющая компания должна делать корректировку потребления тепла и в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Один раз в год... в конце года для перерасчета за потребление по факту...

..... Один раз в год исполнитель производит корректировку размера платы за отопление в соответствии с подпунктом 3 пункта 2 приложения N 2 к Правилам. При этом размер годовой платы за отопление рассчитывается исходя из фактически потребленного количества тепловой энергии, определенного по показаниям коллективных (общедомовых) приборов учета;