Невыполненные услуги по договору с физическим лицом - что делать?

• г. Прохладный

Фирма заключила договор вомездного оказания услуг на обслуживание орг. техники с физ. лицом. Через неделю иполнитель перестал появляться на рабочем месте и на звонки не отвечал. Через 2 месяца исполнитель объявился и потребовал оплату по договору. Фирма уведомления о расторжении договора не отправляла. Услуги по договору не выполнены. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Составить акт о том, что услуги не оказывались с привлечением 3 работников организации, где указать, что услуги ФИО по договору возмездного оказания услуг не выполнялись. Направить заказным письмом с уведомлением уведомление о расторжении договора с приложением акта о то, что услуги оказаны не были

Здравствуйте Оля!

Невыполненные работы не оплачиваются. Спор подлежит разрешению в судебном порядке.