Может ли ребенок быть передан на усыновление до вступления в силу судебного решения о признании отцовства?

• г. Казань

Решением суда признано отцовство, но в силу войдет через 35 дней. Может ли за этот период ребенок передан на усыновление в другую семью органами опеки?

Ответы на вопрос (1):

Интересно, почему через 35 дней? Тем не менее, в данный период ребёнок не может быть передан на усыновление.