25 лет педагогической деятельности - от мастера производственного обучения до заведующей и методиста

• г. Тамбов

С 1988 года работала мастером производственного обучения, в 2000 году пришлось переехать и работала заведующей учено-консультационным пунком в колледже и вела преподавательскую деятельность, а с 2003 по 2004 год работала методистом и тоже вела преподавательскую деятельность, сейчас продолжаю работать мастером производственного обучения и 2 июля будет 25 лет моей педагогической деятельности.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право включить в льготный стаж периоды работы с 2000 до 2004 так как вы осуществляли преподавательскую деятельность . Количестве часов в суде роли не играет. Вам нужны свидетели которые подтвердят, что вы помимо основной работы осуществляли преподавание

Для включения в педстаж преподавательской деятельности с 1 января 2000 года необходимо, чтобы было занятие штатной должности "преподаватель" и 1 полная ставка.

До указанной даты не требовалось ни занятие штатной должности, ни полной ставки.

Таким образом, включить эти 4 года в педстаж в судебном порядке не получиться, увы.