Как восстановиться на учебу в ВЗФЭИ и защитить диплом - опыт дочки, которая сначала писала заявление на отчисление

• г. Барнаул

Можно ли восстановиться на учебу в ВЗФЭИ? Дочка писала заявление на отчисление, а теперь хочет восстановиться. Ей осталось только защитить диплом.

Ответы на вопрос (1):

Порядок восстановления регламентируется внутренними документами учебного завдения. Полагаю, что проблем с восстановлением быть не должно. Для уточнения Вам необходимо обратиться в указанное учебное завдение.