Как подтвердить отправку жалобы на фальсификацию документов в прокуратуру и преодолеть преграды на пути

• г. Чита

Если заключенный подает жалобу на фальсификацию документов и отправляет в прокуратуру через отл\дел специального учета, какие подтверждающие документы, о том что эта жалоба будет отправлена в прокуратуру должны дать.

Если дали справку без печати, но с росписью и расшифровкой, она не несет никакой юридической силы?

Суть в том, что сколько бы жалоб заключенный не отправлял в прокуратуру ни одна из них не доходила до прокураторы, что тут можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

К прокурору по надзору обратиться, адвоката нанять.

вы сами лично пишите жалобу о том, что вам известно со слов осужденного;

при этом надо одновременно написать в прокуратуру районную, городскую, областную + в Управление собственной безопасности (УСБ) МВД в вашем городе + Уполномоченному по правам человека - надо, чтобы как можно больше правоохранительных структур узнали об этом....- начнутся проверки - хотя не известно к чему они приведут...