Как реагировать на требования коллекторов после потери работы и невозможности оплатить кредит взятый в банке?

• г. Балаково

Взяла деньги в банке, потеряла работу оплатить не могу Плачу по 300 рублей, банк продал мой долг коллектлрмкому агенству Мне сообщили смс ни письма ничего Как мне реагировать на требования коллекторов?

Ответы на вопрос (1):

А никак, пусть подают в суд. Или вы сами можете подать в суд на расторжение договора ввиду изменения материального положения. После решения суда можете просить рассрочку платежа.