Восстановление в полиции после увольнения по собственному желанию

• г. Самара

Срок восстановления в полицию после увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Речь о восстановлении может идти только в том случае, если были уволены незаконно, и суд восстановил Вас в должности. Обжаловать приказ можно в течение месяца со дня ознакомления Вас с приказом. Если Вы уволились по собственному желанию, то Вы можете только вновь поступить на службу, при наличии желания руководства и в отсутствие законных оснований для отказа.

С уважением,

Харченко О.В.