Восстановление в полиции после увольнения по собственному желанию

• г. Самара

Срок восстановления в полицию после увольнения по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Речь о восстановлении может идти только в том случае, если были уволены незаконно, и суд восстановил Вас в должности. Обжаловать приказ можно в течение месяца со дня ознакомления Вас с приказом. Если Вы уволились по собственному желанию, то Вы можете только вновь поступить на службу, при наличии желания руководства и в отсутствие законных оснований для отказа.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Как происходит процедура востановления после увольнения по собственному желанию.

Здравствуйте. Уволился из полиции По собственному желанию пять лет назад. После увольнения было лишение В удостоверения. Повлияет ли прошлое лишение при восстановлении?

У меня общий стаж в полиции 18.5 лет, если я уволюсь по собственному желанию, а затем восстановлюсь. Какой должен пройти срок после увольнения и до восстановления, чтобы не потерять стаж до 20 лет.

Генеральный директор предприятия написал заявление на увольнение по собственному желанию. Подписал приказ об увольнении и получил трудовую книжку в день увольнения. Имеет ли он право обратиться в трудовую инспекцию или в суд с иском о востановлении на работе в связи спринуждением увольнения по собственному желанию и нарушением процедуры увольнения (заочного проведения совета акционеров)

Если уволен до истечения срока отработки после подачи заявления об увольнении по собственному желанию, ориентировочно на 1-2 дня, без заключения соглашения сторон. Есть ли возможность восстановления на работе? О том, что нарушен срок "отработки" узнала только сейчас, с момента увольнения прошел почти год. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа заставили написать рапорт на увольнение по собственному желанию из-за разногласий с руководством. Он сразу же начал восстанавливаться в другой отдел. Прошло два месяца, документы готовы, а ему сказали что восстановление возможно лишь через полгода. Так какие сроки восстановления в полиции?

Я уволился из полиции по собственому желанию месяц назад, а щас хочу востоновиться в полицию в другом городе, скажите возможно востоновиться и какой срок востоновления.

Какие необходимы требования, для восстановления в МВД. Увольнение было по собственному желанию год назад. И влияют ли непогашенные штрафы в ГИБДД на восстановление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение