Можно ли не платить алименты, написав отказ от внебрачного ребенка?

• г. Уральск

У меня такой вопрос, я женат и у меня скоро будет ребенок. Но я имею вне брачного ребенка. Написав отказную от ребенка можно не платить алименты?

Спасибо заранее!

Айдар.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя написать отказную от ребенка - это не вещь Вам!Вы можете не устанавливать отцовство, либо оспорить отцовство, либо договориться с матерью ребенка!Алименты платит отец ребенка вписанный в свидетельство о рождении!

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос! Мы с мужем живем недавно, у него есть так называемая дочь, но он нигде не записан как ее отец, но его бывшая девушка, мать ребенка, подала на алименты, а у нас через месяц тоже будет ребенок, если признают его отцовство, он будет платить полную долю алиментов или они поделятся на того вне брачного ребенка и нашего, который скоро родится? Или такое не возможно! Заранее спасибо!

У меня такой вопрос бывшая жена говорит чтоб я написал отказную на ребёнка и тогда она заберёт алименты, какую можно с неё взять гарантию что она не подаст снова на алименты?

У меня такой вопрос. Я женат второй раз, но на ребёнка от первого брака плачу алименты, воспитывая второго ребёнка от второго брака. В скором времени появиться второй ребёнок от второй жены. Бывшая супруга попросила оформить ей заверенную ноториально отказную на ребёнка, мативировав тем, что в этом случае выплата алиментов прекратится. Действительно ли это так? И как это должно произойти?

Заранее спасибо.

Меня интересует такой вопрос. Мой брат платит алименты, ребёнку скоро 18 лет, но он поступил учиться в институт, будет ли брат платить алименты пока его ребёнок учиться? По законодательству алименты выплачиваются до достижения 18 лет.

У мужчины в законом браке рожден ребенок, после развода платит аллементы, скоро родится второй вне брака от другой женщины, если подать на аллементы сколько он будет платить процентов на второго ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос у нас скоро появится с мужем общий ребёнок на данный момент он платит алименты своему первому ребёнку от первого брака! Что можно сделать чтоб уменьшить сумму алиментов при рождении второго ребёнка спасибо!

У меня к вам такой вопрос! Я родила ребенка вне брака отец ребенка установил отцовство и скрылся, я хочу подать на алименты, но он не работает ни где официально. Какую минимальную сумму он будет платить. Если ребенок нуждается в лечении.. Заранее благодарю за ответ..

День добрый! Такой вопрос плачу алименты на ребенка от первого брака 25%. Сейчас подает жена от второго брака на алименты сколько будет получать второй ребенок в процентах! И как получать будут оба! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение