Можно ли не платить алименты, написав отказ от внебрачного ребенка?

• г. Уральск

У меня такой вопрос, я женат и у меня скоро будет ребенок. Но я имею вне брачного ребенка. Написав отказную от ребенка можно не платить алименты?

Спасибо заранее!

Айдар.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя написать отказную от ребенка - это не вещь Вам!Вы можете не устанавливать отцовство, либо оспорить отцовство, либо договориться с матерью ребенка!Алименты платит отец ребенка вписанный в свидетельство о рождении!