Ущерб от аварии - рассмотрение искового заявления в суде и возможные выплаты страховой компании

• г. Санкт-Петербург

В результате аварии, моя машина была разбита, независимая экспертиза оценила ущерб в 102000 т.руб., страховая компания виновника УРАЛ СИБ выплатила мне 43000 руб, я подала на страховую компанию иск в суд, суд назначил свою экспертизу, которая признала, что стоимость ремонта поврежденного имущества превышает стоимость на дату наступления страхового случая и стоимость годных остатков с учетом затрат на их демонтаж, составляет 19030 руб, стоимость моей машины оценили в 98000 руб, а ущерб в 120000 т.руб, на что я могу рассчитывать по закону в этой ситуации и как вести себя в суде? С Уважением, Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Жанна!

На 98 000 от страховой компании.