Осложнения с получением документов после ДТП - проблемы с постановлением и печатью

• г. Кириши

Такая ситуация

25 января вызвали сотрудников ДПС по факту ДТП во дворе, виновник аварии скрылся, осмотрев повреждения на а/м они сделали вывод что машина так не могла, сказали обратиться в дежурную часть (добавив что по скольку у меня машина застрахована по КАСКО то какая разница кто будет заполнять документы), осмотрев машину и заполнив все необходимые документы сотрудник полиции сообщил что примерно через месяц можно будет забрать документы и ехать в страховую. Но 8 февраля по почте пришло постановление (от 1 февраля!) об отказе в возбуждении уголовного дела (в принципе я и не сомневалось что так оно будет), за неимением состава преступления, и было оно написано с ошибками. На исправление ушла неделя (то участковая не может, то ее на рабочем месте нет, то еще что нибудь) в общем забрала постановление 15 февраля (в 20:40), а 18 февраля приехав в страховую обнаружилось что она не поставила печать, но поскольку конверт с печатью сохранился решили рискнуть (в некоторых страховых прокатывает так), но на сей раз не прокатило, позвонили со страховой и сказали что все равно нужна печать. Стала дозваниваться до участковой, она трубку не брала, оказалось на больничном, а кроме нее никто не может напечатать новое постановление (поскольку за тем не было возможности съездить, живу в области), обвинив меня в том что могла бы и сама сходить поставить печать (как будто у меня каждый день ДТП и я знаю где и какую печать мне должны поставить) и это при том что я пришла в пятницу поздно вечером, а канцелярия работает с понедельника по пятницу до 17:30!и не пришлось ехать в страховую за постановлением и ставить печать,

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксения, а в чем вопрос????

Ситуация интересная и простая. Мне тоже интересно, а в чем вопрос???